Ролевая по Наруто!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто!!!! » Ролевая по наруто. » Анкеты!!


Анкеты!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Акеты принимаются тут. Вот нужная информация для анкеты:
1.Имя, фамилия героя.
2.Возраст.
3.Селение,деревня.
4.Описание внешности с картинкой.
5.Описание характера.
6.Техники персонажа.
7.Стихии.
8.Оружие героя.
9.Биография героя.
10.Клан.
11.Оссобенности клана.
12.Вы из Акацуки или нет?(отвечать обязательно)

Вот пример:
1.Сакура Харуно.
2.17 лет.
3.Селение скрытого листа,Коноха.
4.Девушка среднего роста,с розовыми средними волосами,зелёными глазами.Одежда:красная желетка,юбка с шортами,обувь, присущая ниндзя.
--
5.О себе могу сказать,что я не люблю извращенцов.Сильна характером. Если меня доставать могу отправить в кому на недельку.И в тоже время я слаба,потому что люблю одного человека.

6.Сесен Дзюцу: концентриуя чакру в руках, может лечить себя или любого другого человека.
Dokunuki no Jutsu (техника Извлечения Яда): позволяет извлекать из человека яд, тем самым спасая от роковых последствий.
Sakura Fubuki no Jutsu: техника ниндзютсу, используемая ниндзя Листа - Сакурой. Сарука швыряет кунаи с мешочками в своего противника. Когда они ударяются о противника, мешочки взрываются, выпуская маленькие взрывчатые печати. Из-за большого количества брошенных кунаев, на цель посыпется большое количество печатей. В конце она бросит кунай активизирующий взрывчатые печати. Все начнет гореть и произойдет огромный взрыв.
Тсуутен Кьяку: сильный удар рукой, разрушающий местность в радиусе удара. Нормальный шиноби от одного такого прямого не выживет.
Ninpou: Souzo Saisei (регенерация): техника использует часть тела жертвы для его же лечения.
А также стандартные техники шиноби.
7.Огонь,вода.
8.Кунаи,сюрикены,взрывные печати,свитки.
9.Сакура родилась в полноценной семье, никогда не осознавая одиночества. С детства у неё было много друзей, поэтому часто она не понимает её сокомандников... Обучаясь в академии, училась прилежно. Особенно хорошо ей давалась теория. Сакуру можно назвать симпатичной и интеллектуальной частью команды 7, которая состоит из Узумаки Наруто, Учихи Саске и непосредственно ее. Эта ниндзя знает все правила и все технические детали, которые обязаны знать все ниндзя. В классе и на поле битвы Сакура ведет себя очень по-разному. Во время сражения она может едва сдерживать чувства и эмоции и часто паникует или рыдает, когда сражение складывается не в ее пользу. Но даже при том, что она иногда испытывает недостаток в храбрости, чтобы действовать как настоящий ниндзя, Сакура берет активную роль в ее команде, когда это становится необходимо. Любя Саске всем своим сердцем и находя Наруто раздражающим надоедливым ребенком, она проводит свободное время, пробуя соблазнить Саске и заботясь о своей внешности, полностью игнорируя Наруто. Так она ведет себя, пока не начинает понимать, что он действительно особенный и оставляет мысль, что он - несчастный неудачник, как большинство других думают до конца экзаменов на чунина. Она признает, что она была не права и действовала эгоистично. Кроме того, что Сакура всегда выручает своих товарищей по команде, особенно Наруто, она знает некоткорые из определенных маневров ниндзя, о которых может знать только ветеран, и помогает команде, изобретая стратегию победы над врагом. Она также воплощает совесть команды и часто действует, как звонок предупреждения, или человек, который ведет команду на правильный курс (Наруто - постоянная жертва таких "напоминаний"). Сакура - человек, который никогда не пропускает возможность помочь другим людям. Постепенно мы узнаем, что Сакура не всегда была такой, как теперь. Когда она была младше, она избегала других девочек, потому что стыдилась своего большого лба. Когда другие дети в академии ниндзя поняли это, они не пропускали возможности высмеять ее! Сакура проводила время в полном одиночестве до одного дня, когда популярная девочка Ино увидела, что она сидит одна на краю скамьи, и заговорила с ней. Ино повысила Сакуре веру в саму себя, Сакура завела еще друзей и даже влюбилась. Ино всегда помогала ей, когда ее обижали или действовала, как
наставник, дающий ее совет относительно того, как действовать и как быть лучшим студентом и человеком, физически и мысленно. Так было, пока Сакура не влюбилась в мальчика, популярного среди остальных девочек в академии: Учиху Саске. После этого ее отношения с Ино стали холодными и формальными. Позже отношения Сакуры с Ино стали менее напряженными и более дружественными.
10.Клан Харуно.
11.Оссобености клан Харуно не имеет.
12.Я не из акацуки.

0

2

1.Кёко Харуно.
2.17 лет.
3.Селение скрытого листа,Коноха.
4.Высокая девушка с длинными коричневыми волосами.Глаза цвета бирюзы.Одежда:длииные сапоги ниндзя,длинная кофта,лосины и юбка,перчатки.
5.Характером пошла  в отца.Грубая,хладнокровная,жестокая,но со временем я стала более чувствительной,повстречав Наруто.Он помог мне осознать себя не джинчурики ,а Кёко Харуно.
6.Я Джинчурики и этим всё сказанно.
7.Молния,Воздух.
8.Катана.
9.Биография не известна.Но я могу сказать сразу.что убила много людей своим Кикоу(кот с 10 хвостами).
10.Клан Харуно.
11.Клан Харуно ничем не оссобенный.
12.Не из акацук,ведь я джинчурики!!!

+1

3

1.Имя, фамилия героя.1.Хьюго Хината
2.16 лет
3.Селение скрытого листа,Коноха.
Девушка среднего роста.С прозрачно-фиолетовыми глазами и тёмно-синими волосами.Одежда:капри синего цвета и голубо-белая куртка.
5.Описание характера.Стеснительная девушка...ради одного человека готова на всё.
6.Техники персонажа.
- Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) - выброс большого количества чакры из ладони в противника. Наносит повреждения в зависимости от количества вложенной чакры. Так же в любом случае отталкивает противника на какое-то расстояние.100 урон-100 чакра

- Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms - основана на быстрых ударах, направленных на поражение 128 основных тенкетсу.5
- Hakke Sanbyaku Rokujuisshiki - очень мощная техника, запрещена бОльшей части членов клана, точнее - членов Старшей Семьи. Поражает все 361 тенкетсу в человеческом теле. Применяется за счет концентрации чакры в пальцах и высокой точности: каждый удар обязательно должен выбить тенкетсу. Последний удар приводит к смерти противника. По скорости сравним с Высшим Лотосом.
На такой удар почти нельзя поставить прямой блок - очень высокая сила и энерции.

- Бьякуган(С помощью этой техники могу видеть сквозь предметы на 1000м и все атаки в радиусе 50 м и на 360градусов,также с помощью бьякугана Хината может видеть систему церкуляции чакры и отверстия чакры-тенкецу)

- Щугохакке Рокуджу Ёншу(Сверкающий бьякуган)-эта техника соеденяет природную гибкость Хинаты и точное управление чакрой,что дает широкий диапозон для атаки.Это техника - абсолютная защита.Техника получина в результате длительных упражнений с водой) 150 чакра
Джуукен - стиль боя "мягкой руки", направлен на нанесения повреждения внутренним органам за счет выпускания некоторого количества чакры через ладони и пальцы.50 урон-50 чакра

- техника замещения(Пользоват­ель заменяет своё тело на растение, животное или на что-нибудь подобное. Используется, чтобы избежать опасных ситуаций, например, попадания большого количества острых предметов, бросаемых в человека. Иногда Вы можете повредить вашего противника, использовав его нападение против него же.)
- техника преобразования себя или предметов.(Преобраз­овывает пользователя в другой вид. Не имеет значения, во что преобразовывается пользователь: в материальную вещь (н-р, сюрикен) или в другого человека.)
и стандартные техники нинзя...плюс медицинские.
7.Стихии.Вода,Молния.
8.Оружие героя.Катана и сюрикены.
9.Биография героя.
Хината была участницей тяжёлой вражды между двумя ветвями клана Хюга, но т. к. девочка относится к основной ветви клана, она всегда находится под защитой (однажды ниндзя из Селения Облаков попытался украсть Хинату, но похититель был остановлен и убит её отцом). Она является двоюродной сестрой Нэджи Хюга, однако относительно их личностных черт и характеров, явяляется практически полной его противоположностью.­ Нэдзи всегда холоден и уверен в себе, его движения отточены, кажется, что он никогда и ни в чем не сомневается. Хината же краснеет после каждого слова, смущается и нисколько не производит впечатления Старшей дочери главы клана Хюга. Нэджи — гениальный cиноби, Хината пока не так далеко продвинулась в освоении искусства ниндзюцу. Как раз из-за столь явного различия в талантах, девочку и не приветствуют особо ни в основной, ни в побочной ветвях клана.

Однако, юная cиноби не сдается, а, напротив, с каждым днем, все сильнее и сильнее стремится к своим идеалам и мечтам. Она сумела собраться и разработала свою собственную «технику абсолютной защиты», ведь теперь у нее перед глазами есть замечательный пример верности поставленной цели - Наруто Узумаки.

Хината наследственно умеет использовать технику Бякуган. Это особая техника клана, которая помогает видеть врага насквозь и перекрывать точки чакры в противнике, что обычно является довольно действенным приемом, кроме этого она владеет тайдзюцу, но из-за неуверенности в себе не проявляет свои боевые способности.

10.Клан.Хьюго
11.Оссобенности клана.Бьякуган.
12.Вы из Акацуки или нет?(отвечать обязательно)Нет.

Отредактировано Хьюго Хината (2010-01-22 17:57:47)

0

4

1.Юки Юкимо
2.17.
3.Деревня Скрытого Снега
4.Длинные белые волосы, ниже пояса...Голубые глаза...Красивое, стройное тело...
5.Характер довольно сложный...Очень вспыльчивая...ленивая...жестокая...
6.Юкиган__Каккэ генкай клана Юкимо. Появляются у одного из члена этого клана раз в 100 лет. Замораживают противника (получается небольшая глыба льда), а потом носитель Юкигана наносит удар катаной, или кунаем по льдине и от неё (и противника) остаётся только маленькие осколки)

Shinengan (Шиненган)__каккэ генкай клана Юкимо. Появляется у одного из клана Юкимо раз в 250 лет. Это каккэ генкай базируется на крови. Останавливая её поток в теле человека, от чего он умирает. (Хозяин Шиненгана использует его очень редко, в крайних ситуациях, потому что Шиненган забирает ООчень много чакры, и способен даже убить носителя. Овладеть им очень сложно)
Техники: водяные (лёд) иглы, техника водяного дракона, водяные пули, ледяной клон, ледяной лабиринт (создаётся лабиринт, из которого невозможно выбраться...),ледян­ая гробница (противника попавшего в неё начинают сдавливать сдены изо льда, изза чего он умирает), огненный шар, огненная змея (окружает противников и сжигает их), чидори-генке (улучшиная техника Чидори), Ледяной щит (создаётся огромный шар изо льда, который полностью защищает меня от аттак противника). Електрический тигр (появляется тигр, который светится молниями...он нападает на противника с огромной скоростью, а затем поражает его сильнейшим разрядом тока, от чего враг умирает).
7.Вода (Лёд, Снег), огонь, молния.
8.Катана
9.Родилась в Селении Скрытого Снега. В 4 года, из-за проявления каккэ генкая, вырезала весь свой клан.(потом этого не помнила). Друзья клана Юкимо, клан Маюри, взяли меня под свою апеку. Мы жили в Суне. Они не хотели что бы я становилась ниндзя, по этому я занималась тайно.
Когда мне было 12 я познакомилась с парнем. Позже он по неизвестным мне обстоятельствам вступил в Акацки.
Позже я узнала всю правду о своём клане и ушла из Суны. По случайности я попала в Коноху. Числилась в команде №7.
Когда мне стукнуло 15, я по случайности встретила Акацки, а точнее команду Дейдары и Тоби. Из-за Дейдары (это был тот самый парень) я решила вступить в Акацки.
10.Юкимо.
11.Юкиган и Шиненган. (клан был вырезан)
12.Да!

0

5

1.Имя, фамилия героя.
2.Возраст.
3.Селение,деревня.
4.Описание внешности с картинкой.
5.Описание характера.
6.Техники персонажа.
7.Стихии.
8.Оружие героя.
9.Биография героя.
10.Клан.
11.Оссобенности клана.
12.Вы из Акацуки или нет?(отвечать обязательно)

1.Цукури но Дейдара
2.19.
3.Селение Скрытого Камня
4.Волосы - Блондин. Часть длинных волос схвачена в высокий хвостик на макушке а остальные распущены.
Глаза - голубые. На левом глазу носит увеличивающую камеру, которая почти всегда скрыта челкой.
Кожа - светлая
Телосложение - спортивное
Особенности внешности- На ладонях Дейдары находятся ротики, благодаря которым он использует свои техники. Когда начинает говорить об искусстве, выражении лица становится немного безумным.
Одежда - Стандартная форма организации Акацки. Кольцо организации Дейдара носит на указательном пальце правой руки и кандзи на нем обозначает "голубой"
5.Не смотря на свой статус преступника S-класса Дейдара весьма легкомысленный и веселый. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Парень весьма вспыльчив и говорлив, а уж о искусстве и вовсе может трепаться часами. Самое страшное что можно сделать с Дейдарой – это начать его игнорировать. Безразличие к своей персоне мгновенно выводит подрывника из себя и заставляет пойти на все, что б получить признание и вниманье. Сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях Дейдара способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это, и умение жертвовать меньшим ради большего, делают его очень опасным противником.
Дейдара настоящий творец, во всяком случае, именно так он считает. Главное для него – это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. “Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство – это взрыв.” Вот его основная жизненная догма.
6.- Nendo Bunshin no Jutsu - глиняный клон, почти ничем не отличается от копий сделанных из других материалов, с той лишь разницей, что при прямом контакте с врагом становится липким и вязким.
- Kibaku Bunshin no Jutsu - аналогично предыдущему дзюцу, зато имеет возможность детонировать посредствам заглатывания глины и варьируется в мощности от С2 до С3.
- Hakugatsu - увеличение любой из фигурок до желаемых размеров.
- Hyakuren Gigan - главное аргумент против иллюзий. В течение долгого времени, путем проб и ошибок Дейдара натренировал свой левый глаз до способности сопротивляться практически любым гендзюцу.
- Shinjuu Zanshu no Jutsu - уход под землю, дабы скрыться от прямой атаки, или же внезапно произвести нападение самому (ещё можно утянуть противника по самую голову, тем самым лишив его движения).
Kumono - создание небольших паучков, хорошо перемещающихся по поверхности разной наклонности и взрывающихся как большинство творений одной лишь командой.
Aichou - небольшие птицы гриф, не слишком верткие, но способные впитывать вполовину больше концентрации для повышения мощности.
Kotaka - быстрые четырехкрылые ястребы, способные достичь повышенной маневренности за несколько секунд.
Mukade - длинные сороконожки, вид творений незаметно появляющихся из-под земли для полной блокировки оппонента путем оплетения.
Shinja - из каждой ладони вышмыгивает по змее, дабы обхватить ноги противника, вслед за этим попытаться резко подтянуть на себя, для того чтобы дезориентировать.
Batta - крохотных размеров кузнечики, очень ловкие и прыгучие с незначительной взрывной силой.
Agami - большой аналог Aichou чаще всего используемый для полета, все свойства младшего дубликата сохранены.
Mimizuku - сова с небольшой скоростью, но с повышенной маневренностью, также чаще всего предназначенная для полета.
Doragon Ryouko - мобильный комплекс расширенного поражения во всех смыслах этих слов. Путем вложения достаточного количества чакры, Дейдара создает гигантского дракона с многочленным хвостом. Каждая потеря одного деления позволят ящеру выплевывать бомбы C2 разновидности. Одна часть для воздушных атак - драконы поменьше, а вторая наземная - сенсорные мины.
Senmonsei - путем вложения в фигурку огромного количества чакры, создается бомба мощностью, способной стереть почти всё селение. Выглядит как незатейливая фигура а-ля матрешка с крылышками.
Karura - мифическая птица Гаруда, умеющая перемещаться в любой край света, так релевантно подходит этой техники. В данном случае задействован рот которым чаще всего кушают еду (т.е в области лица...). Путем тщательного пережевывания глины, Дейдара создают огромный клон имени себя. После чего тот взрывается, рассеивая в объемном радиусе микроскопические бомбы, способные без особых проблем попасть врагу под кожу и внутрь организма, чтобы расщепить его изнутри.
Kyuukyoyu Geijutsu: Taiyo no Tou - абсолютная, мегатонная бомба, материалом для который служит тело Дейдары. 4й рот принимает здесь непосредственное участие. Сжевав достаточно глины, подрывник теряет привычную форму, превращаясь в гравитационную сферу. Затем следует сверхмощный взрыв, радиусом более 10 километров.
7.Земли
8.Рты на лодонях
9.Третья Мировая Война Шиноби унесла жизни многих сотен людей и оставила неизгладимый отпечаток на еще большем числе. Таро Окамото - выдающийся ученый из Страны Земли принадлежал к числу последних, тех, кому не посчастливилось избежать всеобщей напасти. Будучи по натуре человеком гуманным, а по образованию эрудированным, он никогда не поддерживал военные конфликты, считая их бессмысленным вздоров, тем не менее, не смог уберечь собственную жену (и по совместительству коллегу-медика) от несчастного случая. По причине определенных обстоятельств, девушка оказалась на грани прогрессирующей талассемии. Масло в огонь подливала частичная реверсия болезни с вытекающими отсюда последствиями: поиском новейшего способа лечения. После тщательного анализа, Таро пришел к единственному умозаключению: нужен был донор для очищения организма от заражения. Пол дела если болезнь в старой форме, тут сгодился бы любой доброволец. Однако требовалось найти уникальный образец для уникальной болезни. И на тот момент Окамото посчитал правильным решением создать такой донор самолично, с нуля. Впоследствии, некоторое время ушло на сбор данных и доведения теории до логического конца. Методом проб и ошибок, ученый создал идеальную формулу. Для воплощения требовалось вживить в инфицированный зародыш полученный образец модификации, после чего вырастить плод который стал бы донором. С применением различного оборудования, Окамото смог бы поддержать жизнь возлюбленной в крио-камере до 7-8 лет, чего с избытком хватит до становления ребенка в стадию потенциального донора. Искусственно оплодотворив яйцеклетку, оставалось только дождаться конца положенных 9 месяцев. По истечению назначенного срока, родился долгожданный спаситель. Впрочем, мечтам Таро не суждено было сбыться. Результатом долговременной работы стал уродец. В смысле, частично младенец выглядел вполне нормальный. Прекрасные голубы глаза, неплохой вес для новорожденного. Общий вид картины портили 3 дополнительных в не отведенных для этого органа месте. Природа в соавторстве с горе-ученым наградило детеныша ртами в области ладоней и левой стороне груди. Согласитесь, совсем необычно для ребенка. Псевдо отец посчитал точно также. В отличие от большинства персон, которые после неудачного опыта повышают интерес к намеченной цели и творят эксперименты до конца жизни, Таро решил завязать раз и навсегда, ибо: есть ли вообще шанс? Смирившись с подобной мыслью, оставалось лишь убрать все следы неудачи, в которых числился маленький Дейдара (Dei – "Бесстыдство"), названный так по образу и подобию своему. Подсунув неврожденного в один из местных приютов, Окамото покинул Страну Земли, намереваясь провести остаток жизни где-нибудь на дальних рубежах, подальше от материка, посвятив свободное время умирающей жене.
А младенец тем временем попал в заботливые руки суровой жизни детдома, где управляющие совершенно не обращали на излишние части органов, так как бывали у них и не такие "одаренные детишки".
Жизнь, кажется, пошла своим чередом, подобно вечному колесу накручивала круги вокруг намеченного пути. Мальчик рос, незаметно достигнув возраста 6 лет. В данный период времени удалось пересечь границу приюта, открыв для себя мир многочисленных улиц и кварталов. Однако больше всего его заинтересовал гончарная лавка неподалеку. Парню так понравилось смотреть как горшечник лепит посуду, что захотелось безмерно приложить руку самолично. Поначалу Дейдара воровал искомую глину, пытаясь лепить различные фигурки. Скажем откровенно, получалось это у него ужасно (рты на ладонях, как и на груди в тот момент были зашиты). Тем не менее, не теряя надежду и интереса, он постепенно учился лепить более-менее вразумительные поделки. Так для себя однажды открыл прелесть пользоваться нечаянно разодранным ртом, который к удивлению позволил намного лучше лепить фигурки, отчего некоторые получилась в десять раз лучше продаваемых на базаре. Местный гончар так заинтересовался творчеством мальца что взял того на попечение в качестве подмастерья. 2 года безудержной жажды к совершенствованию скульптурной деятельности не прошли даром. Юный авангардист научился создавать поистине красивые творения. Приносившие немалый доход лавке. Впрочем, всё до поры до времени. Позже, 8 летний Дейдара познал куда более интересную находку. Дополнительные рты не только позволяли пережевывать глину, делая нечто форменное, но и позволяли добавлять в неё чакру, как оказалось для детонации. Вследствие чего стал малец взрывать, вместо того чтобы лепить. От скоропостижной напасти хозяин не знал куда деть ребенка, пока не сообразил отдать юного подрывника в Академию. Под предлогом того, что будет место и повзрывать и навыки посовершенствовать Дейдара согласился. И поправде говоря, не зря подался в шиноби. В течение последующих 9 лет он всецело посвятил искусству ниндзя и совершенствованию собственных творений. Но государственная служба ограничивала парня в личных интересах, лишая свободно нести искусство в этот мир. Поэтому плюнув и кое-де взорвав, подрывник отправился на вольные хлеба. Чуть больше года проведенного в сообществе отъявленных террористов раскрыли душу зажатого творца. Теперь можно было взрывать что хочешь, когда хочешь и сколько хочешь. На подобную своенравность и мастерство положила глаз преступная организация Акацки, незамедлительно навестив юного художника. Резона идти со странными личностями нет. В свою очередь получить нужного рекрута в свои ряды у Акацки есть. Дилемма, решенная при условии победы, оказавшаяся не в пользу Дейдары. Следовательно, вступить в группировку пришлось по добру по здорову, предварительно пообещав расквитаться с виновником проигрыша - Учихой Итачи.
Нынче состоя в преступной организации, молодой скульптор продолжает творить шедевры высочайшего уровня. Его языки рождают на свет новый вид красоты...вид, который цветет и увядает за мгновение. И то, что начинается как искусство, превращается во взрыв.
10.Нету.
11.-
12.Да

0

6

1 Узумаки Наруто
2 17лет
3 Родимая Коноха
4 эмм блондин, с голубыми глазами спортивного телосложения http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/29/737/29737446_1217327137_naruto1gu.png
5 эмм ну я очень веселый парень, полностью без бошки =)
люблю ЕСТЬ и ТРЕНИРОВКИ. это самое главное что нужно знать обо мне xDxD
6 Тайдзюцу(taijutsu) - приемы ближнего боя

Средний уровень навыка ближнего боя.

Uzumaki Naruto Rеndan (Комбо Узумаки Наруто) - Клоны подкидывают соперника в воздух и атакуют, необходимо не менее 6 клонов.

Uzumaki Naruto Tenshin Tayatari - комбо непрерывное клонирование Узумаки Наруто

Sennen Goroshi (Тысячилетие боли) - мощьный тычок в зад.

Naruto Ninja Chronicles (Книга техник Наруто) - создает 1000 теневых клонов
(Условие активации: когда грозит смерть Сакуре и Сазке).

Часть первая:
Сюрикены Повсюду - Каждый клон выпускает по одному сюрикену.

Uzumaki Naruto Ninsen Rendan (Комбо 2000 ударов Узумаки Наруто) - каждый клон делает по одному удару каждой рукой.

Часть вторая:
Комбо 4000 ударов Узумаки Наруто
Ниндзюцу (ninjutsu) - боевые "заклинания" и прямое управление чакрой.

Kawarimi no jutsu-замешение тела

Kage bunshin no jutsu (теневой клон)-создание клона, способного вступать в контакт с предметами и противниками.

Rasengan(расенган)-Шар вращающийся чакры на ладоне, требует не менее 2х клонов на начальном уровне.

Odama Rasengan-улучшеннаятехника обычного расенгана, гораздо мощнее и в отличие от обычного расенгана может попасть в движущуюся мишень.

Kuchiyose no Jutsu (Техника призыва) - призыв жаб
.
Гендзюцу (genjutsu) - насылание и борьба с иллюзиями.

Henge no jutsu-преврашение

Oiroke no jutsu (секси-дзюцу)-техника соблазнения, превращается в красивую девушку, если добавить теневых клонов то техника превращается в технику соблазнения гаремом

рэму но Дзюцу (яп. Соблазнение гаремом?) — убойная комбинация из Тадзю Кагэ Бунсин и Ойрокэ, также изобретенная Наруто — сначала создаются несколько теневых клонов, затем все одновременно превращаются в девушек и мощно обжимают противника мужского пола, нанося ему урон неудержимой носовой кровопотерей.

Фу:тон Гама Тэппо: (яп. Элемент ветра: Жабий водяной пистолет?) — Комбинированая техника, с Гаматацу. Гаматацу использует чакру воды, а Наруто элемент ветра, тем самым получив разрушительный выстрел из воды. Существует только в аниме, в манге такой техники нет.

Фу:тон Гамаю Эндан (яп. Элемент ветра: Жабьи Огненные Бомбы?) — Комбинированная техника, с Гамакити и Гаматацу. Тот же Водяной пистолет, только вместо воды Гаматацу использует масло, Наруто добавляет элемент ветра, а Гамакити добавляет стихию огня. Получается разрушительный выстрел из огня и масла. В манге данной техники нет

Сэннин Мудо (яп. Режим отшельника?) — результат использования Сендзюцу, природной чакры вместо собственной. Значительно усиливает физические характеристики, такие как сила и выносливость. В режиме отшельника у Наруто жабьи глаза. Позволяет ощущать чужую чакру и использовать свою в виде физических атак

7 Ветер
8 кунаи
9 Наруто Удзумаки (яп. うずまき ナルト Удзумаки Наруто) — главный герой манга- и аниме-сериала «Naruto», созданной Масаси Кисимото. Наруто всегда занимал первые места в рейтинге популярности персонажей журнала «Shonen Jump» (за исключением шестого зондажа, когда он занял четвёртое место).
Масаси Кисимото, автор манги, в одном из недавних интервью американскому изданию журнала «Shonen Jump», заявил, что ситуации, в которые попадает Наруто (особенно в Академии), порой напоминают те, что случались с ним самим в детстве.
Значение имени
Слово наруто в японском языке может означать «вихрь», «водоворот», символ @ или один из видов камобоко (нарезанной сурими) с красной спиралью, используемых при приготовлении рамена (любимое блюдо Наруто). Слово удзумаки также может означать «водоворот», «воронка».
Отсылок к спирали в манге множество: так, символ Селения Листвы — родного города Наруто — состоит из стрелы, совмещённой со спиралью. На спине и плечах одежды Наруто изображена спираль. «Расэнган» — один из приёмов Наруто — в дословном переводе означает «спиральная сфера». Печать, запечатывающая Девятихвостого Демона-Лиса, на его животе — в виде спирали.
Биография
Наруто с только что поставленной на живот печатью
Наруто — главное действующее лицо серии, сын Четвёртого Хокаге, подросток-ниндзя, в теле которого в его младенчестве Четвёртый Хокагэ заточил огромного девятихвостого демона-лиса, способного создавать землетрясения и цунами взмахом любого из хвостов и обладающего почти бесконечной чакрой. В тот день атаки демона-лиса на Селение Листвы погибли родители Наруто.
Взрослые жители избегают и презирают Наруто, так как, на всякий случай, считают его, как дзинтюрики (демононосителя), воплощением самого демона, чуть не разрушившего всё селение. Его сверстники переняли такое отношение без какого-либо выяснения причин, так как по негласному закону все, кто знает о демоне, обязаны молчать как в общении с Наруто, так и с его сверстниками, не говоря уже о более младших. Наруто не знал, что с ним произошло во младенчестве, и поэтому на протяжении долгого времени он не мог понять причин такого поведения. Это было для него тяжелейшим испытанием, однако, в отличие от прочих дзинтюрики, Наруто решил во чтобы то ни стало добиться всеобщего признания и уважения. Он с самого детства отличался упорством и стойкостью, правда, в начале обращает на себя внимание в основном самым простым способом — хулиганскими выходками. Впрочем, конечная цель его жизни значительна — стать величайшим ниндзя своей деревни — Хокагэ.
Первоначально Наруто встречает немало сложностей, но благодаря своему упрямству и своенравию, помощи учителя Ируки Умино, первого человека, который понял его страдания и признал его, ему удаётся преодолеть различные преграды, закончить Академию Ниндзя, став гэнином, и оказаться в одной команде со своим другом-соперником Сасукэ Утиха и возлюбленной — Сакурой Харуно под командованием известного дзёнина Хатакэ Какаси, «Копирующего ниндзя».
Наруто Выполнено миссий
Ранг S 1
Ранг А 6
Ранг B 2
Ранг C 1
Ранг D 7
Первое пробуждение Девятихвостого лиса
Впервые Наруто использовал силу Девятихвостого, когда его команда эскортировала одного прижимистого мостостроителя на его родину. Во время битвы на мосту Сасукэ и Наруто сразились с ниндзя по имени Хаку, который заточил их в «дом из ледяных зеркал». Наруто постоянно пользовался своей излюбленной техникой теневых клонов (Кагэ Бунсин но Дзюцу) и перерасходовал силы, однако, благодаря этому Сасукэ смог впервые разбудить свой Сяринган и разгадать приём, использованный Хаку. Во время очередной атаки теневых клонов Хаку ранил Наруто, но Сасукэ прикрыл его своим телом. При мысли о том, что друг погиб (хотя впоследствии оказалось, что это не так), очнувшийся Наруто пришёл в бешенство и этим пробудил Девятихвостого лиса, которого до того сдерживала наложенная на Наруто в младенчестве печать, со временем ослабевшая. Сила Девятихвостого была настолько велика, что у Наруто мгновенно зажили все раны и он с лёгкостью ранил Хаку, хотя до этого вдвоём с Сасукэ они не могли его даже поцарапать. Злость была настолько сильна, что Девятихвостый подарил Наруто очень много чакры, вследствии чего он стал практически неуязвим. Необыкновенной способностью Наруто является также его упорность (упрямство) в достижении своих целей.
Обучение в Академии ниндзя
Наруто ленив, несдержан, а иногда даже груб ко всем. Такие черты характера совсем не способствовали удачному обучению в Академии ниндзя, поэтому он всегда и везде был последним. Хотя иногда его посещало невероятное вдохновение и тогда ничто не могло помешать ему работать и учиться. Например, Наруто за одну ночь изучил технику «Теневое клонирование» уровня дзёнина (уровень B) — хотя утром того же дня не мог создать и обычного клона, что считается гораздо более простой задачей (уровень E).
Первым человеком, заметившим Наруто и оценившим его качества, стал его учитель в академии — Ирука-сэнсэй.
Работа в команде № 7
Внешность Наруто при использовании техник «кюби Наруто» с одним хвостом и «расэнгана»
После получения ранга гэнина, что удалось ему не без труда, Наруто попадает в одну команду с Сасукэ Утиха и Сакурой Харуно, двумя отличниками, которыми при распределении думали компенсировать более «слабого» Наруто. Однако в опасных для жизни ситуациях Наруто далеко не всегда оказывается на вторых ролях, не раз выручая друзей. Седьмая команда выполняет различные миссии под руководством дзёнина по имени Хатакэ Какаси, высококлассного ниндзя, которого узнают даже в других странах. Несмотря на весь опыт Какаси, Наруто сумел удивить его своими способностями в первой же миссии. Позже мальчика тренирует Дзирайя, один из трех легендарных ниндзя Саннин, который обучает его мощной технике «Расэнган», разработанной отцом Наруто.
Предательство Сасукэ
После выздоровления благодаря Цунадэ, Сасукэ становится всё более неуверенным в себе, видя, что разница в силе между ним и его братом, которому он жаждет отомстить за гибель их клана, становится всё больше и больше. Поэтому, соблазнённый Четвёркой Звука, он решает покинуть Селение Скрытого Листа и примкнуть к Оротимару для обретения силы. Однако на самом деле Оротимару намеревается использовать его как резервуар для своей души при использовании запретной Техники Бессмертия и получить заодно его сяринган и прочие боевые способности. Сакура пытается остановить Сасукэ при выходе из Селения, но ее попытка заканчивается неудачей. Цунадэ посылает в погоню за ним команду Сикамару, в которой присутствует и Наруто Удзумаки. Наруто удаётся догнать Сасукэ на границе Страны Звука, но даже при помощи чакры Девятихвостого он проигрывает тяжелый бой со своим другом, который оставляет его без сознания, но живым. Поиск Оротимару становится смыслом жизни Наруто, так как он пообещал Сакуре вернуть Сасукэ любой ценой и в дальнейшем Наруто связывает все свои действия исключительно с этой задачей.
Повзрослевший Наруто
В поздних главах манги показывается повзрослевший и изменившийся Наруто (там ему уже около 15 лет). Он стал гораздо серьёзнее, выше (раньше он был самым низким в отряде), сильнее, быстрее и даже умнее. Некоторые его качества всё же остаются такими же: он оказывается единственным из всех сверстников, кто остался на уровне гэнина — все остальные за два с половиной года, оставшихся за кадром, получили ранг тюнинов, а некоторые даже дзёнинов — Хюга Нэдзи, Канкуро — и кадзэкагэ — Гаара.
В 367-й главе манги в разговоре Дзирайи и Цунадэ раскрывается, что отцом Наруто был Четвёртый Хокагэ, а матерью — Кусина Удзумаки из Страны Водоворота. По их словам, Наруто внешне похож на отца, но по характеру и стилю ниндзюцу напоминает мать. Впоследствии принимает участие вместе с другими синоби в повторной миссии по спасению Сасукэ, а также разрабатывает (с помощью Какаси и Ямато) уникальную технику завершенного «расэнгана» — «Расэнган Ветра», при помощи которого поражает одного из членов Акацуки — Какудзу. Во время повторной миссии по спасению Сасукэ встречает Итати, который делится с ним своей силой, чтобы в случае нападения Сасукэ на Коноху Наруто смог его остановить.
После того как Наруто узнал о гибели Дзирайи и поняв что расшифровка его послания не говорит толком как победить Пейна он решает пойти тренироваться с Фукасаку к магической горе, чтобы стать сильнее, где когда-то тренировался Дзирайя, выучив все техники жабьего отшельника.
Четвёртый Хвост
Впервые четвёртый хвост появляется за кадром во время тренировки, когда Дзирайя утверждает, что был тяжело ранен потерявшим самоконтроль Наруто. Также он добавляет, что четвёртый хвост постепенно уменьшает срок жизни Наруто — чакра демона смешивается с кровью Наруто, создавая из него существо, подобное небольшому Девятихвостому, но только с четырьмя хвостами. Во второй раз четвёртый хвост появляется в битве с Оротимару. После упоминания о Сасукэ и последующих провокаций, Наруто начинает злиться, отчего ослабевает сила печати, сковывающей демона, и у Наруто появляется три хвоста, а затем, после полной потери самоконтроля — и четвёртый. В этом состоянии Наруто неуязвим для меча Кусанаги, его атака концентрированной чакрой чуть не убивает Оротимару и разрушает его технику Тройных врат Демонов. Сакура, которую он задел одним из хвостов, долго не может залечить раненое плечо. Впоследствии бой заканчивается, Ямато приводит Наруто в нормальное состояние, но даже после возвращения Наруто нормального облика, его тело полностью обожжено. Возможно что не случайно именно четвертый хвост может нанести такой большой вред. Число 4 — азиатский аналог нашего «несчастливого» числа 13. Четверка считается настолько неудачной, что во многих больницах Китая и Японии нет ни этажа, ни комнат с таким номером. Поскольку 4 (し — си) похож по созвучанию со японским словом смерть.
10 Узумаки
11 нету вроде
12 нет

Отредактировано Узумаки Наруто (2010-01-22 19:45:13)

0

7

1.Марго Учиха
2.15
3.Конохагакурэ но Сато, дословно Деревня скрытого листа
4.Длинные темные волосы, глаза меняют цвет по настроению....
5.Ну что можно сказать про мой характер... Мои близкие и друзья на меня пока не жалуются)))  Всегда очень веселая, готова всегда помочь, также легко вывести из себя...
6.Bunshin Daibakuha (яп. 分身大爆破 - Clone Great Explosion или Великий взрыв клонов)

Это дзюцу является производным от Техники Теневого клонирования. Оно создаёт теневого клона, взрывающийся по команде владельца. Сила взрыва значительна и теоретически может убить атакующего (если данная техника используется вместе с рукопашным боем)

Katon: Ryūka no Jutsu (яп. 火遁・龍火の術 - Fire Release: Dragon Fire Technique или Огненное высвобождение: Техника Дыхания дракона)

Ниндзя, применивший эту технику, выдыхает огонь, который стремится вперёд, словно по шнуру. Когда применение данного дзюцу показывали в аниме, то его огненный след был протяжённее, а сила разрушительнее, чем у Katon: Gōkakyu no Jutsu – Огненного высвобождения: Техники Великого файербола (была разрушена скала)

Katon: Gōkakyu no Jutsu (яп. 火遁・豪火球の術 - Fire Release: Great Fireball Technique или Огненное высвобождение: Техника Великого файербола)

После того, как ниндзя сложит необходимый ряд печатей, он резко вдыхает воздух через рот и затем, используя огромное количество Огненной Чакры, «выплёвывает» большой файербол, испепеляющий всё по площади. Все члены клана Учиха в этой технике достигли истинного мастерства.

Sharingan (яп. 写輪眼 - Copy Wheel Eye, или Копирующий кружащийся глаз) или Шаринган

Первая и самая известная способность Шарингана состоит в том, что он позволяет запомнить любую технику, совершенную при носителе Шарингана. Это могут быть ниндзюцу, гендзюцу и тайдзюцу. Сяринган копирует их с совершенной точностью, позволяя носителю использовать их как его собственные. Для воспроизведения скопированного дзюцу, однако, нужно иметь необходимый навык или способность его исполнить (например, Lotus Ura Renge, или Скрытый Лотос, не может быть скопирован с помощью Шарингана). Шаринган не может дать возможность пользователю воспроизводить другой kekkei genkai (наследственный геном), так как пользователь Шарингана не обладает тем же самым строением генома. Носители Шарингана не могут вызывать существ, с которыми они не подписали контракт.

Шаринган также предоставляет носителю невероятную ясность восприятия, разрешая ему отследить стремительные объекты и даже предсказать их последующие движения. Способность отслеживать и предсказывать движение в значительной степени базируется на индивидуальном навыке. Полностью развитый глаз Шарингана может отследить все, кроме самых быстрых противников, даже если пользователь не может двигаться с этой же скоростью. Этого восприятия достаточно, чтобы предсказывать гендзюцу (в зависимости от навыка носителя), и наблюдать за движением и потоками Чакры, но в этом Шаринган всё же уступает Бьякугану.

Katon: Hosenka no jutsu(Катон: сказочная огненная жар-птица) - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой

Raikiri (Chidori) - Секретное движение с целью убийства. Его тайна заключается в скорости толчка и активации тела, чтобы произвести большое количество чакры. Концентрирует большое количество чакры в руке, подталкивается и мчится к противнику. Эта способность заставляет тело убыстряться и поэтому создается более смертельное нападение. При использовании техники испускается щебечущий звук, подобный щебетанию тысячи птиц (=Chidori)

Chidori Nagashi(Течение тысячи птиц) - Эффект распростраянется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым к оружию и ударам

Kuchiyose no Jutsu- Техника Призыва

Henge no jutsu-преврашение в любой предмет или человека

Kawarimi no jutsu-замещение тела.(техника обмена

Shunshin no jutsu-мгновенное перемещение

7.Огонь,молнии и воздух...
8.Катана
9.Ничего не известно
10.Учиха
11.Ну думаю все знают эти способности)))
12.Нет.

Отредактировано Margo Uchiha (2010-01-22 21:49:03)

0

8

1. Сабаку но Темари(テマリ)
2. 18 лет
3. Страна Ветра, Селение Суна
4. Рост (170,3), одета в чёрное кимоно, которое подвязано под грудью ярко-красной атласной лентой. Глаза у девушки зелёные, а волосы пшеничного цвета собраны сзади в четыре небольших хвостика. Также одета в стандартную обувь ниндзя, специально предназначенную для долгих изнурительных тренировок, сетчатые шорты и гетры, а также митенки на руках.
http://minato.ucoz.ru/_ph/10/895334978.jpg

5. Темари очень уверенная в себе девушка, определенно знает и умеет рассчитывать свои силы.Чаще проявляет чувства родным братьям, чем они сами. Не упустит шанса показать свое превосходство перед парнем, в особенности если это заносчивый "гений". Среди друзей остроумна, даже немного игрива, отличается незаурядным интилектом, способностью к анализу. С врагами хладнокровна и расчетлива. С первого взгляда может показаться что Темари только и делает что злиться на всех на самом деле она чиста в помыслах своих и где-то внутри неё(очень глубоко) сидят настоящие искрение чувства любви и уважения.

6. Фуусадзин но дзюцу — техника, образующая мощный поток воздуха и пыли — 25 СР, +10 к атаке, −2 к скорости противника (только в ход использования техники).

Фуутон: Тацу но Осигото — создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся — 85 СР, мешает передвижению противника в течение двух ходов (техники применять можно), на второй ход сжимается и наносит урон в 50 НР.

Кадзэ Дагэки — вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности:

Великий режущей вихрь — более мощная версия вышеуказанной техники

Ветер песка — По взмаху веера окружающее пространство покрывается песком, что значительно усложняет перемещение противника.

Освобождение ветра: Режущая ловушка — Веер призывает торнадо, которое заключает противника в ловушку, одновременно атакующую режущим ветром.

Техника призыва — Быстрый танец обезглавливающего ветра.

Хитиримон - Танец Тысячи Лезвий.

Оружие — Кроме стандартного набора кунаев и сюрикенов, главное оружие - веер. На нем изображены три сиреневые «луны», и по мере того, как веер раскрывается и они поочередно появляются, сила оружия возрастает. Начинает поединок с закрытым веером и постепенно открывает все луны; когда он полностью открыт, Тэмари приступает к главным техникам нападения.

Дай Камаитати — Исполняемый веером, этот приём является абсалютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути! Относится к серии воздушных атак, ветер огромной силы, уничтожает всё на своём пути. Ветер с разными потоками, каждый в своём напрвлении. Обширное поле действия.

Нимпо Камаитати — из него нельзя выбраться, нельзя убежать, в этот ветер вложена чакра, которая разрывает противники на части. От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента. Также эта техника может исполняться как ветряной сюрикен (как и множественное их количество).

Кутьёсэ но Дзюцу:

Кирикиримай — Вызванное животное (горностай) находит противника, неся с собой Дай Камаитати но джитцу (см. выше) и разрушение близлежащих ландшафтов, срезая абсолютно всё! Радиус действия зависит от самой живности.

Нимпо Гуусадзин -Эта техника не является новой, относится к серии техник Нимпо камайтати но джитсу, только теперь добавляется песок. Соответственно, песок может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет; также всё вышеперечисленное может происходить одновремено, то есть во время произведения самой техники: песок может оседать, где ему укажет использующий технику.

7. Воздушная стихия (Ветер)
8. Один большоц веер

9. Мать девушки умерла при родах последнего ребёнка - Гаары, и Темари осталась с двумя братьями "на руках". Отец девушки - Казекаге песчаной деревни тоже вскоре скончался. С самых ранних лет Темари воспитала в себе сильную личность, готовую постоять не только за себя, но и за свою семью, а именно за младших братьев - Канкуро и Гаару. Она, несмотря ни на что, заботся о них, и оберегает от всех бед.
После смерти обоих родителей, на хрупкие плечи девушки упала громадная ответственность, что просто обязало её быть сильной.
В двенадцать лет Темари окончили академию, но на экзамен на чунина попала только после того, как их: Темари, Канкуро и Гаару, объединили в одну команду. До того она выполняла задания в команде с другими шиноби. С этого момента (создания новой команды) для куноичи наступил новый период. Она уже не испытывала такого страха к Гааре как в детстве, но все же опасалась его. Гаара же, не воспринимавший брата и сестру как семью, а скорее как помеху, заставил их сблизиться и сродниться, чего до этого момента никогда не было. Братья – это что осталось у девушки, поэтому ради них она готова на многое. После встречи с Наруто Гаара стал меняться и отношения с братьями также улучшились (теперь их можно назвать семьёй).

10. Если честно, то название клана я нигде не нашла.
11. Не знаю.
12. нет.

0

9

1.Учиха Саске
2. 17
3. Скрытая Деревня Листа, Коноха
4.http://images.yandex.ru/search?p=196&ed=1&stype=simage&text=%D1%81%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B5%20%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%85%D0%B0&spsite=fake-017-68541.ru&img_url=cs1506.vkontakte.ru%2Fu4107458%2F1926663%2Fx_f531720e.jpg&nl=1
5.Я мститель- и этим все сказано!!!
6.Sharingan — врождённая техника клана Утиха. Основные способности — наводить мощные гендзюцу одним лишь взглядом, запоминать все движения противника и предугадывать их, копировать дзюцу, а также отражать гендзюцу противника на него самого (доступно только при наличии трех томоэ — запятых). Именно так Итати отражает гендзюцу Курэнай Юхи.

Мангекё Сяринган Саскэ

Mangekyo Sharingan — усовершенствованная версия Сярингана, позволяющая с лёгкостью накладывать Гэндзюцу любой сложности.

Tsukuyomi (яп. 月読 - Moon Reader или Читающий Луну) или Цукуёми Названное по имени бога Луны, эта техника – одно из самых мощных гендзюцу. Она принадлежит исключительно клану Утиха, и только носители Мангэкё Сяринган могут её исполнить. Данное дзюцу позволяет носителю заманить цель в ловушку, представляющую из себя иллюзорный мир, полностью управляемый пользователем

Аматэрасу - особая техника Мангэкё Сярингана, как и Цукуёми. Это одна из самых мощных техник ниндзюцу. Итати — первый, кто использовал Аматэрасу, но он позже передал эту технику Саскэ. Чёрное пламя Аматэрасу является таким же горячим, как поверхность солнца и способно сжечь всё, что угодно, даже огонь.

Кутиёсэ но Дзюцу (яп. 口寄せの術 Призыв?) - пространственно-временное ниндзюцу — если ниндзя заранее подписал контракт с каким-либо видом тотемных животных, то может призвать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови. Саскэ, в данном случае, способен призывать ястреба.

Susanoо или Сусаноо - особая техника Мангэкё Сярингана, как Цукуёми и Аматэрасу. Это одна из самых мощных техник ниндзюцу. Итати — первый, кто использовал Сусаноо, но он позже передал эту технику Саскэ. Техника призывает сусаноо вооруженного мечом без физической формы - Тотсука , и щитом Зеркало Яты спобный отразить любую атаку. Использование такой техники требует умения идеально управлять двумя Мангэкё Сяринганами: Цукуёми и Аматэрасу, так же цена за использование этой техники очень высока.Она высасывает жизнь пользователя. Позднее Саскэ создал свое собственное Сусаноо, использующее в качестве оружия арбалет.

Enton:Kagotsuchi - Особая техника Мангэке Сярингана Саске.С помощью этой техники,Саске может манипулировать черным пламенем и придавать ему любую форму,в том числе и форму щита

Sofushasan no Tachi — с помощью Сярингана просматривает движения противника, а потом мечет сюрикены или кунаи с привязаными лесками и связывает противника.

Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.

Katon: Hiedan no jutsu (Огонь: Парящая огненная пуля) — Во второй форме проклятой печати Саскэ выпускает сильную версию Катон Хиедана.

Katon: Goykakyu no jutsu (Огонь: Большой огненный шар) — Извержение огня изо рта.

Katon: Ryuka no Jutsu — огненный поток, который направляется по леске к противнику.

Katon: Goryuka no Jutsu - одно из самых сильных дзюцу огня,требует идеального управления элементом.При использование,изо рта пользователя вырываются гигантские огненные драконы,сметающие все на своем пути

Katon: Goenka no jutsu (Огонь: Расветающее большое пламя) — Саскэ с воздуха выпускает три огромных шара, которые взрывают противника.

Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Жар-птица) — Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.

Suiesei Tama — Создание водяного шара, также используется вода, находящаяся рядом. Тут большее число человек также может усилить эффект и создать огромный шар.

Chidori (тысяча птиц) — большое количество чакры молнии концентрируется в руке. Атака в виде прямого удара, которая пробивает тело противника.

Chidori Nagashi (Течение тысячи птиц) — Дзюцу изобретенное Саске.Эффект распростраянется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым оружием и ударами. Кроме того, позволяет бить электричеством держащих его противников.

Kuroi Chidori (Чёрный Тидори) — Саскэ использует Проклятую Печать второго уровня, чтобы усилить свой Тидори.

Chidori Senbon — иглы, сформированные из чакры молнии.

Chidori Sword — меч из чакры молнии. Эта техника связана с Тидори Нагаси тем, что меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента, парализуя его.

Chidori Eiso(Чидори-копье)-копье из чакры молнии,длиной более 5 метров,способно разрезать практически все.В бою Саске и Киллер-би,первый, с помощью данной техники отрезал несколько щупалец Хачиби.

Senei Jashu — Призывает обычных змей. Очень удобно, чтобы помешать противнику двигаться или создать какую-либо технику.

Senei Ta Jashu — Призывает множество белых змей гигантского размера.

Henge no jutsu — преврашение в любой предмет или человека.

Kawarimi no jutsu — замещение тела, дзюцу замены (позволяет выбраться из верёвки и т.п).

Suimen Hokou no Waza — техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.

Kinobori no Waza — техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое, но точное количество чакры в ступнях.

Kage Shuriken (теневой сюрикен) — Саскэ кидает два больших сюрикена. Первый сюрикен накрывает второй, и кажется, что запущен только один сюрикен.

Muso Goendan Ichi (бушующий огонь) — Саскэ атакует противника много раз с разных сторон.

Shishi Rendan (Комбо Льва) — Подбросив противника в воздух, Саскэ наносит ему удар по лицу, удар в живот и завершает ударом ноги с разворота уже на земле.

Kirin — для осуществления этой техники нужны грозовые тучи. Саскэ способен создать их, нагрев атмосферу выпущенным в небо огненным шаром, и подчинить себе молнию, для одной атаки огромной разрушительной силы, увернуться от которой невозможно.

7.Огонь,Молнии

8.Всегда разное

9.Саскэ с братом Итати — последние потомки легендарного Клана Утиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листвы, но впоследствии истреблённого именно рукой Итати. Уже с малых лет мальчик демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на это, Саскэ вырос в тени своего старшего брата. Итати — настоящий гений в использовании техник ниндзя и лучший синоби, применяющий врождённый навык Сяринган; закончив в 7 лет Академию с максимальным баллом, в 8 лет научился использовать Сяринган, он стал тюнином в 10 лет и лидером Команды Особого Назначения АНБУ в 13 лет. Из-за этих его безграничных способностей весь клан сосредоточил своё внимание на Итати, принимая его за отличный элемент, способствующий укреплению отношений между кланом и Селением. Отец Саскэ, Фугаку Утиха, опытный, но не очень могучий ниндзя возлагал все свои надежды на первенца. Итати был единственным, кто признал возможности младшего брата, но отказался помогать ему в тренировках, потому что видел в нём очень большую силу. Даже после поступления в Академию ниндзя Саскэ не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучшим в любой области. Отец мальчика продолжал сравнивать его с Итати, не делая каких-либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя однажды мать сказала ему, что когда она находится наедине с мужем, он говорит только о Саскэ.

После ссоры между Итати и некоторыми членами клана, отношения между ним и его отцом начали ухудшаться. Поведение Итати становилось всё более странным, он начал всё больше и больше отдаляться от клана. В этот период впервые отец Саскэ решил научить сына Технике Высшего Огненного Шара. Саскэ научился в совершенстве владеть ею за одну неделю, заслужив первую похвалу от своего отца и совет не идти по стопам старшего брата. Некоторое время спустя Итати истребил всех членов Клана Утиха, оставив в живых только Саскэ и сказав, что его и убивать не стоит, потому как он слишком слаб. Также Итати рассказал Саскэ, что он владеет Мангэкё Сяринганом (развитой версией Сярингана) и, чтобы заполучить его, надо убить своего лучшего друга. С того момента у Саскэ появилась единственная цель в жизни — отомстить за свой клан и убить своего брата.
Первая часть

7-я команда Какаси: Саскэ Утиха, Сакура Харуно и Наруто Удзумаки.
Команда № 7

Закончил Академию ниндзя с лучшим результатом своего выпуска, в селении считается гением. Наруто — его основной соперник, поскольку считает Саскэ весьма популярным среди девушек и лучшим студентом. В особенности он нравится Сакуре (впоследствии вместе с ней и Наруто формирует Команду № 7 под руководством Какаси), безумно влюблённой в него девушке, все попытки которой обратить на себя внимание оканчиваются крахом. Наруто в начале знакомства он считает ничтожеством и не обращает на него никакого внимания. Последний отвечает ему взаимностью, одна из причин этого — именно любовь Сакуры. Также Саскэ считает их лишним весом, из-за чего первоначально между тремя щиноби не было никакой командной работы. Только со временем они начали сотрудничать, а отношения между Саскэ и Наруто перосли в конкуренцию, которая повлекла за собой быстрые успехи обоих ниндзя.

Саскэ — первая фаза Проклятой Метки Оротимару.

В первой серьёзной миссии, Саскэ сразу же демонстрирует свои исключительные достоинства, не уступая двум тюнинам из Селения Тумана, присланным убить строителя мостов Тадзуну. Кроме того, на некоторое время ему удаётся бороться наравне с Хаку, ниндзя, одарённым огромной скоростью и опасными врождёнными способностями, контролирующими одновременно два элемента — воду и воздух. Именно во время этого боя Саскэ впервые пробуждает Сяринган, получая способность видеть движения противника и копировать его техники. Также он доказал преданность своим товарищам, готовность пожертвовать своей жизнью ради спасения Наруто. После этого приключения с Дзабудза и Хаку начал видеть в Наруто достойного соперника, а иногда даже и друга.

Связь, которая начинает формироваться между Наруто и Саскэ, едва замечена Оротимару, разыскивающимся Легендарным Ниндзя предателем Уровня S, который хочет завладеть телом Саскэ и его Сяринганом. По этому, во время экзамена для повышения в звании до уровня тюнин, ставит Проклятую Метку на шее у Саскэ, которая пробуждается при концентрации чакры в одном месте (в частности при использовании Сярингана, или иной техники, требующей много чакры), причиняя сильнейшую боль и разрушая тело её носителя, но взамен давая ему огромную силу. После окончания второй части экзамена Какаси частично запечатывает метку Оротимару, сила которой теперь может освободиться лишь в зависимости от желания носителя.
Предательство

После войны между Селением Листвы и Селениями Звука и Песка, старший брат Саскэ, Итати, впервые возвращается в свой родной посёлок. Он состоит в организации Акацуки, и его цель — поимка Наруто и Девятихвостого Лиса, заточённого в его теле. Однако, прежде чем Итати нашёл Наруто, его узнаёт Какаси, и атакует его вместе с Асумой, Курэнай и Гаем. После того, как Гай позвал членов Команды АНБУ, Итати и его приятель Кисамэ вынуждены отступить, но не из страха, а, по утверждению Итати, дабы не создавать хаос, что стало невозможно после того, как их узнал Какаси.

Узнав о возвращении брата, Саскэ сразу отправляется на его поиски. Итати вместе с Кисамэ уже обнаружили Наруто, когда Саскэ настиг их и атаковал брата. В ходе схватки становится понятно, что Итати все ещё гораздо сильнее Саскэ. Объяснив младшему брату, что у него недостаточно ненависти, Итати вынужден отступить, оставив Саскэ в весьма подавленном состоянии. Младший Утиха с этого момента начинает думать, что его навыки со временем совсем не прогрессировали. Кроме того, большой прогресс Наруто подтверждает это предположение. Используя благоприятный момент, Четвёрка Звука предлагает ему следовать за ними, обещая, что Оротимару даст ему желанную силу. Саскэ, ослеплённый жаждой мести, соглашается практически без колебаний. На дороге, ведущей из Селения, Сакура пытается остановить его, признаваясь в любви и говоря, что не хочет оставаться одна. Несмотря на это Саскэ не меняет принятого решения. Сказав Сакуре «спасибо», он ударом лишает её сознания, чтобы завершить разговор и не дать ей следовать за ним.

Вторая фаза Проклятой Метки Оротимару.

Выйдя из Селения, «Четвёрка Звука» переводит Проклятую Метку Саскэ на второй уровень, непомерно увеличивая его силу. В это время Наруто и группу, состоящую из Сикамару, Кибы, Тёдзи и Нэдзи, отправляют возвратить Саскэ в Селение. Товарищам Наруто не без помощи неожиданных союзников — ниндзя Селения Песка Тэмари, Канкуро и Гаары, удаётся победить членов Четвёрки Звука и высланного им в помощь Кимимаро. Наруто удаётся достичь Саскэ и, чтобы вернуть назад друга, нападает на него, но после жестокого боя терпит поражение от второго уровня Проклятой Метки; ему удаётся только поставить царапину на лобной повязке у Саскэ. Саскэ мог бы убить Наруто для получения Мангэкё Сярингана, но, не найдя сил убить своего лучшего друга, решает оставить его в живых и не идти по стопам Итати. Знаменательно место их битвы — на этом самом месте, сразились Утиха Мадара и Первый Хокагэ.

По сюжету проводится параллель между Саскэ с Наруто и Оротимару с Дзирайей. Саскэ, так же как и Оротимару, ради получения силы предает свою деревню и своих друзей (135 эпизод в аниме).
Вторая часть
Новая встреча

Саскэ Утиха во II Части

Во второй части манги Саскэ появляется в 300 главе. Свою личность он сохранил практически нетронутой. Впервые сталкивается с Саем, но его больше интересует Оротимару, а не новенький. Когда же Сай рассказывает ему о том, что его ищут Сакура и Наруто, Саскэ показывается довольно-таки безразличным. Также, встречая своих бывших товарищей, остаётся достаточно равнодушным, объясняя, что он разорвал все отношения со своими друзьями, так как это отвлекало его от единственной цели — мести своему старшему брату Итати, и все то, что он испытывал когда-то, теперь уже более не существует. Более того, на этот раз в действительности пытается убить Наруто, но его в последний момент останавливает Сай. В конце концов, Саскэ утверждает что ни он, ни Оротимару не имеют достаточно силы, чтобы победить Итати, и, чтобы достичь задуманного, он готов отдать своё тело Оротимару для Техники Бессмертия.

Во время боя с обновленной командой Какаси, Саскэ демонстрирует свою возросшую силу. Увеличилась не только его сила и скорость, но и его Сяринган стал более мощным. Ему теперь удаётся увидеть Девятихвостого Лиса внутри Наруто. Демон сразу же узнаёт Сяринган, говоря, что видел его у Мадары Утиха. Помимо традиционного оружия сейчас Саскэ использует катану, похожую на меч Оротимару, Кусанаги. Также он усовершенствовал технику Тидори (Тысячи Птиц), научился выпускать чакру из всего тела и пропускать её по мечу. В момент, когда он использует свою новую технику, его останавливает Оротимару.

В отличие от Кабуто и других подчинённых Оротимару, которые в знак уважения называют его «Оротимару-сама»(сама — высокая степень уважения), Саскэ обращается к нему без какого-либо уважительного суффикса. Также он никогда не называл Какаси «сэнсэем» (наставником). Несмотря на то, что теперь Саскэ являлся частью Селения Звука, он не носил лобовую повязку селения, как это делали остальные подчинённые Оротимару.
Восстание против Оротимару

Некоторое время спустя Саскэ появляется в окружении тысячи им побеждённых ниндзя, но Оротимару упрекает его в том, что тот не убил ни одного из них. Кроме того, говорит ему, что для победы над его братом он не должен испытывать никакого сострадания. Некоторое время спустя, вернувшись в своё логово, Оротимару вынужден находиться в постели, потому как его тело начинает отторгаться; используя такой шанс, Саскэ атакует его, утверждая, что тот уже не сможет дать ему больше ничего нового.

Саскэ хочет убить Оротимару. Бой начался, Оротимару превращается в большую белую змею и обманом парализует Саскэ, после чего начинает ритуал по перемещению разума внутрь тела молодого ниндзя. В это время Саскэ использует Сяринган, ту же технику, которую когда-то применил Итати для остановки Оротимару во время такого же ритуала. Следующая глава даёт понять что, всё завершилось в пользу Оротимару, но на вопрос Кабуто: «Кто ты на самом деле?», Саскэ создаёт иллюзию, где показывает ниндзя-медику, как завершилась схватка: во время ритуала переселения душ, Саскэ применяет своё новое иллюзорное дзюцу и с помощью одной лишь силы мысли выходит из измерения, созданного Оротимару и поглощает его самого, присвоив всё, чем обладал Сеннин.
Битва с Итати

После этого Саскэ отправляется сначала в лабораторию исследований и экспериментов, где освобождает Суйгэцу, ниндзя из Селения Тумана, а потом в темницу за Карин. Узнав от неё, что некий Дзюго является источником и основателем Проклятой Метки, они идут за ним. Сформированной команде даётся название Хэби (яп. 蛇?), что в переводе означает «змея». В последних частях манги, сражаясь против своего брата Итати, озвучивает свою цель в жизни — убийство всех обладателей Мангэкё Сярингана.

После долгой схватки, в которой Итати использовал техники Мангэкё Сяринган, такие, как Богиня Солнца (Аматэрасу) и Бог Луны (Цукуёми) он оказывается сильно истощенным. Дзэцу, наблюдающий за схваткой, заметил, что Итати сильно ослаблен ещё до начала боя. Вдобавок после использования Цукуёми он практически польностью ослеп и видит только нечеткие тени. Наконец он применил свою последнюю технику Сусаноо. У Саскэ заканчивается чакра и Оротимару вырывается на свободу. Но погибает от мощнейшей техники Итати — Сусаноо. Оротимару был пронзён мечом Тоцука, также известным как Катана Сакэгари. Саскэ пытается атаковать, но Сусаноо отражает все атаки другим артефактом, известным как зеркало Ята. В конце концов Итати сумел поймать Саскэ в технику каменных змей и уже собирался забрать его глаза, чтобы заменить свои поврежденные техниками Мангэкё Сяринган. Но, щелкнув Саскэ пальцем по лбу, как он это делал в детстве, Итати падает замертво. Саскэ падает рядом с братом.

Саскэ приходит в себя в какой-то пещере рядом с Тоби. Тоби вылечил его и изъявил желание поговорить. Сказав, что он тот третий, кто владеет Мангэкё Сяринганом и что он Утиха Мадара, начал снимать маску, чтобы показать свое лицо. Но левый глаз Саскэ неожиданно активирует Мангэкё Сяринган, и Аматэрасу поглощает Тоби. Тот выходит из дыма совершенно невредимым и сообщает, что Итати всегда пытался защитить Саскэ и передал ему способность аматэрасу перед гибелью. Тоби рассказал всю правду про Итати: что он всегда хотел защитить Саскэ и уничтожил свой клан не по собственному желанию, а по приказу высшего руководства Конохи, чтобы предотвратить восстание и новую войну между Скрытыми Деревнями. Итати всегда любил свою деревню и их жителей. Но больше всего он любил своего брата, поэтому не смог его убить. Для себя он решил, что умрет только от руки Саскэ. Поэтому он заставил Саскэ ненавидеть его, так как именно ненависть помогла бы ему стать сильным. Он до каждой мелочи продумал их финальный поединок. Избавив Саскэ от Оротимару и проклятой метки, перед смертью он передал все свои способности Саскэ. После долгого размышления об услышанном, переименовав свой отряд в «Ястреб»(яп.Така), Саскэ озвучил свою новую цель в жизни — полное уничтожение Конохи. Позже выясняется, что он собирается убить лишь советников, тем самым отомстив за Итати. Также его отряд "Ястреб" вошёл в состав Акацуки.
В составе Акацуки

«Ястреб» в составе Акацуки

Первой миссией отряда «Ястреб» в составе организации является поимка восьмихвостого демона-быка. Прибыв в Страну Грома, Саскэ и его команда встречают ниндзя из клана носителя Восьмихвостого. Так как попытки выбить из него информацию не увенчались успехом, Саскэ применяет свой Мангэкё Сяринган и накладывает на противника гэндзюцу. Под действием иллюзий ниндзя выкладывает местонахождение Киллер Би (キラービー; японофикация английского выражения «Killer Bee», Пчела-Убийца). Отряд немедленно отправляется к месту тренировки Восьмихвостого и вступает с ним в бой. Бой складывается явно не в пользу «Ястреба»: Киллер Би с лёгкостью побеждает Дзюго и Суйгэцу и смертельно ранит Саскэ.

Но команда спасает Саскэ и Карин даёт ему выпить своей чакры, после чего раны Саскэ мгновенно заживают.

Бой продолжается. Киллер Би переходит в состояние треххвостого демона. Саскэ использует правый Сяринган, чтобы навести на противника гэндзюцу, но это не срабабатывает. Восьмихвостый опять смертельно ранит Саскэ. На этот раз на помощь ему приходит Дзюго. Он соединяет свою плоть с телом Саскэ и ему удаётся спасти Саскэ с помощью Карин. Дзюго говорит, что не может потерять Саскэ, так как он единственное напоминание ему о Кимимаро. Видя, что его команда сделает всё, чтобы спасти его, а также вспомнив команду Какаси, Саскэ понимает, что никогда не был один. Он активирует Мангэкё Сяринган и использует против Киллер Би Аматэрасу. Киллер Би падает без сознания, и «Ястреб» забирает его с собой.

Принеся Восьмихвостого Тоби, Саскэ высказывает предположение, что ему отдадут силы демона, которого он с таким трудом завоевал. В приватной беседе с Мадарой Утиха открыто говорит о том, что его нынешней целью является уничтожение всей Конохи, а не только старейшин, как это было ранее. На возражение Мадары о том, что тем самым Саскэ делает смерть Итати бессмысленной, молодой Утиха заявляет, что брат считал его жизнь важнее безопасности Конохи, и что он полностью с ним согласен.

Во время отдыха в убежище после боя с Пчелой "Ястреб" находят поисковики Райкагэ.

Позже,когда все поняли,что Киллер Би сбежал, Мадара приказал Саскэ отправляться на собрание Пяти Кагэ. Там его присутствие выдает Дзэцу, и Саскэ начинает бой с Райкагэ и его телохранителями. Во время боя Саскэ поджигает руку Райкагэ черным пламенем, и тому приходится ее отрубить, чтобы не сгореть полностью. Затем в бой вмешиваются Гаара, Темари и Канкуро и они совместно атакуют Саскэ. Их атака не увенчалась успехом, т.к. Саскэ призывает Сусаноо и вламывается в комнату, где проходило собрание. По сюжету видно, что Саскэ нужен только Дандзо. Здесь же, Саскэ атакуют Мидзукагэ, а затем и Цутикагэ. Возможно, дзюцу, применённое Цутикаге могло бы убить Саскэ, но его спасает Мадара и отправляет вместе с Карин в другое измерение.

10.Учиха

11.Я надеюсь все знают и нет смысла их писать...

12.Да

Отредактировано l МсТИтеЛь SaSuKe l (2010-02-14 19:34:47)

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто!!!! » Ролевая по наруто. » Анкеты!!